21.02.17. 14.00. в актовом зале МБУЗ «ЦРБ» Милютинского района состоялось  ежегодное отчётное собрание по итогам 2016 года.

В нём приняли участие Глава Администрации Милютинского района А.Н. Королёв, заместитель Главы Администрации Милютинского района Ф.Г. Летаев, а также администрация ЦРБ в лице А.К. Григоренко и её заместителей. На собрание по традиции были приглашены врачи, средний медицинский персонал, административно–хозяйственные работники, а также работники ФАПов и скорой помощи.

С докладом выступили А.Н. Королёв и Ф.Г. Летаев. Алексей Николаевич рассказал об успехах и достижениях в районе, о перспективах развитиях и приоритетных проектах. Фёдор Георгиевич поделился своими впечатлениями о собеседовании с министром здравоохранения Ростовской области Т.Ю. Быковской и передал теплые слова благодарности в адрес всего коллектива ЦРБ Милютинского района.

Далее собрание продолжила своим докладом главный врач МБУЗ «ЦРБ» Милютинского района А.К. Григоренко. Подводя итоги, Анна Карленовна, выразила убежденность, что новый 2017 год, будет лучше ушедшего. Искренне поблагодарила всех работников за высокое чувство ответственности и неравнодушия к жителям нашего района.

В завершении выступили заместитель главного врача по лечебной части З.П. Приходько и заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения К.Г. Давидчик с докладами по курируемым направлениям работы.

В конце собрания Анна Карленовна сказала слова благодарности в адрес Администрации Милютинского района и лично Главе Администрации Милютинского района А.Н. Королёву и пожелала, несмотря на достигнутые успехи, не расслабляться и стремиться к новым «высотам».

Параграф