Доброго времени!
Сегодня, 29 марта, в МБУЗ "ЦРБ" Милютинского района состоялась работа специализированной педиатрической бригады ГБУ РО "ОДКБ" в составе врачей педиатра, невролога, травматолога-ортопеда, кардиолога  уролога, хирурга, эндокринолога, психиатра, узи-диагностики, лаборанты.
Осмотрено 170 детей по общему списку и 51 ребенок из категории "детей-сирот". При необходимости, были выданы направления для прохождения консультации и стационарного лечения в областных учреждениях.
Администрация ЦРБ выражает благодарность всему  медперсоналу детской больницы за неоценимую помощь в работе с маленькими пациентами.
Несмотря на очень большое количество пациентов, также стоит отметить хорошую организацию и слаженную работу педиатрической службы ЦРБ.