10.03.20., состоялся отчёт Министерства здравоохранения Ростовской области "Об итогах работы за прошедшие пять лет, итогах реализации национальных проектов за 2019 год, задачах на 2020 год и до 2024 года". В совещании принимали участие Губернатор РО В.Ю. Голубев, заместитель губернатора С.В. Бондарев, министр здравоохранения Т.Ю. Быковская.

Были на совещании и представители МБУЗ "ЦРБ" Милютинского района в составе: главный врач А.К. Григоренко, заместитель главного врача по экономическим вопросам И.А. Панкова, главный бухгалтер Т.Н. Гончарова, главная медицинская сестра О.Д. Гончарова, програмист Ю.И. Кузнецов.

Анна Карленовна выступила с докладом, где осветила особенности оказания первичной медико-санитарной помощи в сельской местности на примере Милютинской ЦРБ. Доложила о результатах работы за пять лет.

Василий Юрьевич привёл в пример высокий уровень взаимодействия между администрацией районной и больничной в Милютинском районе и отметил, что только в таком плотном взаимодействии можно решать амбициозные задачи Национальных проектов.

 

1

2

3

Параграф